Полный комплекс ухода за кожей: обзор новых наборов от ART&FACT.

Кожа каждого человека уникальна, как и ее потребности. Поэтому правильный выбор косметических средств — залог здоровья, красоты и молодости вашей кожи. 

Сегодня представляем вашему вниманию 8 наборов для полноценного ухода от бренда ART&FACT., каждый из которых создан для решения определенных задач и соответствует потребностям конкретного типа кожи.

Расскажем немного про каждый:

Набор косметики для эффективного решения проблем
Для кожи с гиперпигментацией
Посмотреть

Набор косметики для эффективной борьбы с гиперпигментацией 

Продукты набора содержат известные депигментирующие и отшелушивающие компоненты: витамин С, инкапсулированный ретинол, ниацинамид и папаин. Их применение способствует борьбе с неровным тоном кожи, вызванным ультрафиолетом и возрастными изменениями.

Набор косметики для эффективного решения проблем
Для кожи с возрастными изменениями
Посмотреть

Набор косметики для эффективной борьбы с возрастными изменениями 

Продукты из этого набора обеспечивают полноценный уход за кожей с признаками старения и содержат известные омолаживающие компоненты: пептид яда конической улитки, матриксил, голубой ретинол и энзимы. Их применение способствует повышению эластичности кожи, сокращению морщин, оказанию заметного подтягивающего эффекта.

Набор косметики для эффективного решения проблем
Для проблемной кожи, склонной к акне
Посмотреть

Набор косметики для эффективной борьбы с акне

Косметические продукты, которые входят в набор, содержат эффективные противовоспалительные компоненты: АНА-, ВНА- и РНА-кислоты, алоэ, азелаиновую кислоту и азелоглицин. Их применение способствует уменьшению воспалительных процессов, очищению кожи от комедонов, а также предотвращению появления следов постакне.

Набор косметики для эффективного решения проблем
Для кожи с повышенной чувствительностью и раздраженностью
Посмотреть

Набор косметики для эффективной борьбы с повышенной чувствительностью и раздраженностью кожи

Зимой чувствительной и сухой коже особенно важны дополнительные уход и защита. Специально разработанные формулы надежно защищают от капризов погоды и бережно восстанавливают эпидермальный барьер. В составах присутствуют известные успокаивающие и восстанавливающие компоненты: пантенол, масла макадамии и сои, гиалуроновая кислота. Их применение способствует уменьшению покраснений, шелушений и дискомфорта.

Набор косметики для базового ухода
Для жирной кожи
Посмотреть

Набор косметики для базового ухода за жирной кожей лица

Активные формулы средств успешно справляются с проблемами кожи этого типа и содержат эффективные себорегулирующие компоненты: АНА-, ВНА- и РНА-кислоты, азелаиновую кислоту и галактомисис. Их применение способствует сужению пор, регуляции выработки кожного сала и выравниванию пористого микрорельефа.

Набор косметики для базового ухода
Для комбинированной кожи
Посмотреть

Набор косметики для базового ухода за комбинированной кожей лица

В набор входят продукты, которые содержат эффективные увлажняющие и себорегулирующие компоненты: гиалуроновую кислоту, ниацинамид, цинк и миндальную кислоту. Их применение способствует сужению пор, регуляции работы сальных желез в Т-зоне и устранению шелушений, сухости и дискомфорта в области щек.

Набор косметики для базового ухода
Для сухой кожи лица
Посмотреть

Набор косметики для базового ухода за сухой кожей лица

Продукты содержат эффективные глубоко увлажняющие, стимулирующие и питательные компоненты: пантенол, сквалан, бакучиол и гиалуроновую кислоту. Их применение способствует увлажнению кожи, устранению неровности и шелушений.

Набор косметики для базового ухода
Для нормальной кожи
Посмотреть

Набор косметики для базового ухода за нормальной кожей лица

Универсальный набор эффективных средств для ухода, которые подходят для любого типа кожи. Продукты содержат эффективные увлажняющие и отшелушивающие компоненты: лактобионовую кислоту, альтремонас, энзимы и гиалуроновую кислоту. Их применение способствует повышению качества кожи, улучшению цвета лица и гидробаланса эпидермиса и помогает вашей коже выглядеть свежей и здоровой.

Каждый из представленных наборов содержит полноразмерные продукты, что обеспечивает длительный и эффективный уход. Учитывая индивидуальные особенности своей кожи, вы сможете выбрать тот комплект, который подойдет именно вам. Все наборы можно купить на Ozon и WB по выгодным ценам. Поторопитесь, пока они есть в наличии.