Новая версия вашего любимого теста!

Мы рады сообщить вам о том, что готовим обновление нашего теста по подбору косметики!
Запустив в 2021 году первую версию онлайн-теста по определению состояния кожи и подбору ухода, мы даже не подозревали, сколько удивительных историй о преображении кожи мы получим в ответ. Но время не стоит на месте, ассортимент бренда ART&FACT. расширяется — и мы готовим новую версию вашего любимого теста.

Основное усовершенствование: тест стал более персонализированным. Первый блок вопросов посвящен определению типа кожи, затем мы выясняем ее текущее состояние, диагностируем степень здоровья и уточняем наличие эстетических недостатков. Также мы позаботились о вопросах про чувствительность кожи и проверке на акне-элементы. И всё это умещается в лаконичные вопросы, делающие прохождение теста быстрым и комфортным.
По результатам теста вы получите индивидуальные рекомендации, максимально подходящие именно вам с учетом конфликтности средств. Больше нет необходимости тратить время и деньги на неподходящую продукцию — теперь подбор косметики станет настоящим удовольствием. Мы учли все ваши пожелания и предпочтения, чтобы сделать процесс подбора косметики еще более легким и удобным. Помимо нового дизайна, вопросы будут сопровождаться иллюстрациями по проблемам. Мы уверены, что новый тест по подбору косметики вам понравится и станет незаменимым помощником в подборе идеального ухода!