Красота и здоровье неотделимы друг от друга

Красота нашего тела, наша внешняя привлекательность и уверенность в себе — результат здоровья, а наше здоровье, в свою очередь, напрямую влияет на нашу красоту.
Здоровая сияющая кожа, крепкие ногти и блестящие волосы — всё это плод правильного образа жизни и питания, а также усердной заботы об этих сферах жизни.

 

Для того чтобы наша кожа выглядела здоровой и красивой, необходимо употреблять не только достаточное количество витаминов и минералов, таких как витамины A, C и E, цинк и селен, но и аминокислот, нуклеотидов и антиоксидантов. Всё это помогает сделать кожу чистой, улучшить ее эластичность и защитить от различных внешних воздействий.

BEAUTY COLLAGEN COMPLEX
Бьюти комплекс для кожи с коллагеном, гиалуроновой кислотой и витамином С
Посмотреть

Волосы и ногти также нуждаются в достаточном количестве питательных веществ, чтобы оставаться крепкими и здоровыми. Витамины группы В, хром и витамин D3 необходимы для устранения сухости, ломкости и тусклости.

Для тех, кто заботится о своем здоровье и красоте, существуют специальные витаминно-минеральные комплексы, такие как витаминный комплекс «Кожа, волосы и ногти» от ART&FACT. Wellness. Он содержит бета-каротин, 12 витаминов и три минерала, а также 17 аминокислот, нуклеотиды, ликопин, хлорофилл и антиоксиданты натурального происхождения. Такой комплекс обеспечивает организм необходимыми питательными веществами, причем в биодоступной форме, которых может не хватать в рационе.

SKIN, NAILS & HAIR COMPLEX
Витаминный комплекс для поддержания здоровья кожи, волос и ногтей
Посмотреть

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом и убедиться, что комплекс подходит для состояния вашего здоровья и диеты. Использование витаминно-минерального комплекса поможет улучшить ваше здоровье и сохранить красоту, а это важный аспект вашей жизни.

Рекомендуем ознакомиться с богатым ассортиментом витаминов и биологически активных добавок ART&FACT. Wellness.

Но прежде чем начать прием такого комплекса, необходимо проконсультироваться с врачом и убедиться, что комплекс подходит для вашего здоровья и диеты.