Уход для скинтеллектуалов: 11 протоколов дополнительного ухода за кожей от ART&FACT.

Пришла осень, и это прекрасное время для ухода за кожей, ведь в эту пору она нуждается в обновлении после жаркого лета.

Сейчас каждая женщина хочет выглядеть безупречно, но уход в косметических салонах может обойтись дорого, да и не всегда есть время на регулярные визиты к специалистам. Поэтому бренд ART&FACT. подготовил для вас несколько протоколов процедур, которые вы сможете провести в домашних условиях и получить результат, приближенный к салонному.

Эксперты ART&FACT. составили протоколы на 11 самых популярных программ в осенний период, которые направлены на решение различных видов кожных проблем. В протоколах представлено следующее:

Подпишитесь на рассылку с подробным применением 11 протоколов, если сейчас заняты 😉

    1.Пилинги

    Пилинг — это процедура глубокого очищения кожи от мертвых клеток для ее обновления. Его цель — растворение связей между омертвевшими клетками, что способствует обновлению верхнего слоя кожи и делает ее мягкой, гладкой и сияющей.

    Протоколы пилингов:

    2. Карбокситерапия

    Карбокситерапия — процедура неинвазивного дозированного проникновения в кожу диоксида углерода, в ответ на которую клетки кожи запускают омолаживающие биологические процессы.

    3. Мезороллерная терапия

    Мезороллерная терапия — процедура внедрения в кожу полезных компонентов ампульных сывороток посредством применения мезороллера. Наши сыворотки также подходят под Dermapen.

    4. SOS-восстановление чувствительной кожи

    SOS-восстановление чувствительной кожи — процедура корнеотерапии, основанная на теории динамичности рогового слоя и восстановления его микробиологического барьера.

    Протоколы включают в себя этапы салонного ухода: подготовка к процедуре, сама процедура, а также уход после проведения.

    Подберите тот протокол глубокого ухода, который подходит вам. Вы сами выбираете процедуру, зная индивидуальные потребности, и можете провести ее в удобное время, вне зависимости от графика работы салона и записи к косметологу.

    В дополнение к протоколам покажем видео с проведением процедур.

    Дайте себе возможность насладиться процессом глубокого ухода, получить отличные результаты и отложить поход к косметологу на продолжительное время.