VITAMINUM D3 2000 IU

Витамин Д3 2 000 МЕ

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище в виде дополнительного источника витамина D3. Восполняет дефицит пребывания на солнце и повышает абсорбцию кальция и фосфора в организме, что снижает риск развития остеопороза. Поддерживает и укрепляет состояние сердечно-сосудистой, репродуктивной и эндокринной систем, снижает риск метаболитического синдрома и диабета второго типа. Активно участвует в работе иммунной системы и способствует полноценному восстановлению после перенесенных инфекционных заболеваний. Стимулирует выработку антимикробных белков в слизистых оболочках верхних дыхательных путей. Играет важную роль в механизмах нейропротекции, улучшает работоспособность и общий тонус организма. Повышает барьерную функцию кожных покровов, снижает проявление аллергических реакций и ускоряет микрозаживляющие процессы.

Масло растительное (подсолнечное, рапсовое); оболочка капсулы: желатин пищевой, изготовленный из шкур крупного рогатого скота (жвачных животных)/или свиней, глицерин (влагоудерживающий агент), лимонная кислота (антиокислитель); холекальциферол (витамин D3).
Рекомендации к применению: принимать в любое время дня. Запить достаточным количеством воды. Продолжительность приёма 2-3 месяца. Не является лекарством. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, гипервитаминоз Д3. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Сочетания к продукту на стадии наполнения.

Нет конфликтов.