AMMONIUM ALUM 5% + PANTHENOL + ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT

Спрей-дезодорант для тела с алюмокалиевыми квасцами 5%, пантенолом и экстрактом алое  

Алюмокалиевые квасцы помогают снизить потоотделение и предотвратить появление неприятного запаха, оказывают антисептическое и бактерицидное действие. Экстракт алоэ вера тщательно питает и увлажняет нежную кожу подмышек, разглаживает рельеф, делает кожу более эластичной и мягкой.

Aqua, Ammonium Alum, Isopentyldiol, Glycerin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Extract.
Распылить на очищенную сухую кожу подмышек на расстоянии 15-20 см. Дать высохнуть спрею-дезодоранту. Перед применением рекомендуется провести кожную пробу на локтевом сгибе.

Сочетания к продукту на стадии наполнения.

Для всех типов
Нет конфликтов.

Отзывы на маркетплейсах

Т
Татьяна
Хороший дезодорант, наношу после душа. Отдушки практически нет, нет ядерного запаха. Пока со своей задачей справляется.
К
Карина
Дезодорант понравился. Наносится легко, на коже совершенно не ощущается. С запахами борется, обязательно использовать сразу после мытья, иначе никакого толку нет.
Ю
Юлия
Пользовалась месяц(на столько хватило). Пропали прыщи с подмышек, которые иногда появлялись от потливости. Иногда даже на лицо пшикала, чтобы прыщи прошли и это помогало от красных воспалений.
А
Алеся
Супер , мне нравится 👍
А
Анастасия
Взяла на лето, чтоб носить чёрные майки и футболки без белых пятен. В целом средство неплохое: пятен не оставляет, запах подавляет. С сильным потоотделением не справится, но мне подошёл, на весь день хватает.
А
Анастасия
Очень понравился дезодорант, берите , не пожалеете)
Н
Наталия
Хороший дезодорант, заказываю не первый раз. Исполняет свои функции даже в сильную жару, не оставляет следов на одежде, нет ощущения стянутости.
А
Анастасия
Товар пришел хорошо упакован Заказала для дочери 8 лет. Аллергии не вызвал, все хорошо
Л
Людмила
Мой любимый дезодорант, на коже ощущается легко
Ю
Юлия
Не вызывает раздражения и аллергии. Освежает и увлажняет кожу , не оставляю следов на одежде . Хорошо работает
А
Анастасия
Пользуюсь две недели в активную жару. Радует отсутствие отдушки (еле заметный запах у средства есть, но на коже не остается), хорошо подсушивает, запаха пота нет, да и количество пота тоже сократилось до минимума. Распыляется легко; надо подождать, чтобы подсохло, но для меня не проблема. Могу рекомендовать!
С
Светлана
Хороший спрей, функцию свою выполняет, но от сильного потоотделения конечно не спасет
Ю
Юлия
Ооо это просто супер. После родов располнела и появился запах, обычные не справляются а этот просто любовь... Спасибо производител